decor1
  • Инна, Реутов, Москва

    Хочу оставить отзыв о враче Шусть Сергей Николаевич. Очень квалифицированный специалист, вдумчивый, не торопливый и внимательный. У меня была травма колена, повреждение мениска. Но, боль и отек были следствием уже других причин. Если бы я не пришла к нему на прием, я бы до сих пор лечила мениск, возможно вколола бы в колено гиалуронку ( чего мне сейчас категорически нельзя). Сейчас есть четкая картина проблемы. Буду идти по рекомендациям врача. Надеюсь на успех. Рекомнндую этого врача однозначно.

    clock 12.04.24
  • Елена, Москва

    Хочу выразить огромную благодарность за качественно проведенное МРТ- исследование коленного сустава. В результате исследования был выявлен инфаркт мыщелков бедренной кости. Честно говоря, я очень надеялась на ошибку. Но вот сегодня я была на консультации в НИИ ревматологии им. Насоновой. Доктор внимательно изучил диск. Никаких ошибок он не нашёл. Был очень удовлетворен качеством снимков и описанием. Конечно же предстоит долгое и длительное лечение, не исключена операция, но это благодаря вовремя и качественно выявленной проблеме

    clock 01.04.24
  • Лебедева Татьяна Николаевна, Москва

    Добрый день, сегодня 25.12.2022 были в клинике Диамаг по адресу г. Реутов ул. Октября 2, точнее на приём была записана мама. Просьба научить свою сотрудницу Шадыеву общаться с пациентами, разговаривает по хамски,с пренебрежение, неприятное впечатление после общения с этим сотрудником, люди приходят нп приём с болью и надо держать себя в руках при общении с людьми. Надеюсь фамилию указала правильно(со слов самой Шадыевой, бейдж отсутствовал) Надеюсь на Ваше понимание, к Вам люди приходят за помощью. Спасибо, с уважением Лебедева Т

    clock 25.12.22
  • Наталья, Москва

    Добрый день! 25 июля 2022 года я была на приёме в центре Диомаг г.Реутов (ул.Октября, д.2б). Надо было сделать МРТ всех отделов позвоночника.. Я пришла на 30 минут раньше. При входе меня очень любезно встретила администратор Людмила Вячеславовна. Заполнили все необходимые документы и в точно назначенное время рентген-лаборант Антон пригласил меня на саму процедуру. Надо отметить, что МРТ я делала первый раз в жизни. Антон мне всё подробно рассказал, сколько по времени будет длиться каждая часть моей процедуры, как будет работать сам аппарат, какие звуки он будет издавать. В руки Антон мне дал кнопочку, если будет плохо, ее надо нажать и обследование закончится. Вся процедура МРТ заняла 35 минут. После окончания исследования в течение 10 минут мне выдали полное описание процедуры и диск с записью. Посещение данного центра оставило очень приятное впечатление. Всё чётко, спокойно, без суеты, очень доброжелательно. Хочу выразить огромную благодарность учредителям данного центра и всем его сотрудникам за слаженную работу! Гришина Наталья, 43 года, г.Реутов

    clock 27.07.22
  • Елена, Москва

    Хочу оставить огромную благодарность врачу Рыбину Алексею Александровичу, оператору Сухову Георгию, а так же администратору Людмиле. За грамотное, компетентное проведение обследования. Врач ответил на все волнующие вопросу, а так же дал рекомендации. Очень понравилась работа администратора Людмилы. Очень вежливая и грамотный сотрудник. В В дальнейшем, если необходимо будет проводить обследования, будем обращаться только к ним. Спасибо большое за ваш труд и терпение.

    clock 06.02.22
    admin_diomag

    Спасибо за Ваш отзыв, ждем снова в отделении м. Новокосино. С Уважением, администратор Диомаг

  • Кузмич Анастасия, Москва

    Гибкая система цен, я выбрала подходящий для себя день недели и приехала. Добираться от метро довольно близко пешком. Зона ожидания приятная. Сотрудники вежливые, внимательные. Обращусь еще!

    clock 12.07.21
  • Дамир, Москва

    Качественно,быстро провели исследование, огромная благодарность врачу за консультацию после исследования.

    clock 26.06.21
  • Ольга, Воскресенск, Москва

    Делала МРТ правого коленного сустава. Врач Соломатин Алексей Николаевич профессионал с большой буквы! Я никогда не встречала такого грамотного описания, даже в диагностическом центре поликлиники Минэкономразвития. Очень благодарна и большое спасибо!

    clock 11.03.21
  • Елена, Москва

    Благодарю весь состав данного медецинского центра. Делала МРТ все позвоночника..Все очень понравилось. Персонал вежливый и добродушный...Спасибо Вам..Всем рекомендую

    clock 25.02.21
  • Мария, Москва

    Все прошло быстро, качественно, медперсонал приятный. Цена приемлемая.

    clock 25.02.21
  • Анна, Москва

    хорошо все

    clock 25.02.21
  • Сергей, Москва

    Приняли в центре нормально все как и подобает ! Провели снимок все быстро очереди нет ! Отдали снимок отдали диск оплатил ! Говорят заключение будет позже часов в 18-00- 19-00 звоните ! Ок ! Набрал часов 18-30 говорят все ок позвоните через час все будет готово ! Хорошо ! Набрал говорят ещё не готова ваше заключение будет завтра готово вас же администратор предупредил ! Я говорю долеко не так администратор сказал что через час все будет готово !у вас их что десять человек ?один сидит ! Вообщем кинули обещали что завтра будет честно не доволен всем этим ругаться не стал но выводы сделал !!!!

    clock 16.11.20
  • Мишустин С А, Москва

    Заключение не отдали в этот день времени у них не было на меня хотя в 12-00 делал снимок ! Честно не доволен делайте выводы !!!

    clock 29.10.20
  • Мария, Москва

    Задержки по времени, была записана на 18-15,в итоге пошла на МРТ только в 19-00,маленький холл,некуда присесть, для чего при таких задержках просят приезжать раньше на 15 минут -не понятно .учитывая стоимость процедуры , а МРТ является далеко не дешевой диагностикой ,можно было бы и наладить прием людей ,чтобы не заставлять их ждать по 45 минут

    clock 15.10.20
  • Светлана, Москва

    МРТ коленного сустава. Персонал вежливый, внимательный,все на уровне. Цены значительно ниже, чем в других медцентрах. Заключение пришло на адрес электронной почты вечером того же дня. Спасибо!

    clock 24.07.20
  • Галина, Москва

    Качеством работ довольна: цены умеренные, вежливы, работа выполнена качественно. Предложение по работе такое: выдавайте пациентам бируши, аппарат МРТ очень громко работает, наушников недостаточно.

    clock 30.06.20
  • Наталия, Москва

    Очень приятно было посетить данный медицинский центр. Вежливый персонал, очень уютно и спокойно. Перед проведением процедуры проговаривают все моменты, от шума аппарата одевают наушники. Специалисты так же очень хорошее впечатление оставляют. По окончании процедуры выдают диск с заключением (не везде это есть), так же возможно взять снимок. Цены намного ниже, чем в других центрах. И уровень высокий! Кстати для меня была проблема найти аппарат 100+ (до 120), закрытого типа, ещё и с такой ценой.. Центру успехов! Только положительное впечатление.

    clock 13.06.20
  • Артем, Москва

    Делал МРТ головы + ангио 25 мая 2020 года, врач Н.Г.Лобан подготовила подробную расшифровку, с детальными описанием и размерами обследования - в отличие от районных клиник и даже некоторых других платных! Также довольно четко распечатали на плёнке, все детально видно! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!

    clock 25.05.20
  • Светлана, Москва

    Добрый день! Хочу поблагодарить персонал за хорошую работу, очень вежливый администратор, все сделали быстро. По запросу выдают диски, снимки и описание к ним. Всег с наступившем новым годом. Здоровья, счастья, и побольше хороших клиентов.

    clock 25.01.20
  • Наталья, Москва

    МРТ с контрастом 20 декабря 2018г. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра! Доброжелательные, внимательные. Я аллергик, очень волновалась перед введением контрастного вещества, но врачи были настолько внимательны ко мне, очень ответственно подошли в данному исследованию! Все прошло на отлично! С наступающими праздниками!

    clock 20.12.19
decor1
phone_white
Онлайн запись